Что такое остеохондроз, основные симптомы и способы диагностики. Особенности лечения поясничного, грудного и шейного отдела. Перечень осложнений. Узнайте о симптомах и причинах остеохондроза, как и где продиагностировать и вылечить болезнь. Профилактика и последствия заболевания остеохондроз.

Как сахар убивает человека (показываю на биохимии)

Скачайте мои бесплатные книги про похудение без вреда для здоровья — https://1pir.org/8745 Всё об остеохондрозе все самые важные материалы: шейный, грудной, поясничный остеохондроз — причины, симптомы, лечения! Источник

Худеем к лету / Гоним живот палкой / — 10 кг + здоровое сердце, сосуды и суставы

Худеем к лету. Будем гнать, выбивать живот и лишний вес палкой. Приводим себя и свой организм в норму. Этот комплекс полезен не только для снижения веса. Ещё хорошо для общего …

Гоним живот палкой. Вариант 2. Более быстрый темп / Худеем к лету/ -10 кг +здоровые суставы и сердце

Худеем к лету. Будем гнать, выбивать живот и лишний вес палкой. Вариант 2. Чуть быстрее.Приводим себя и свой организм в норму. Этот комплекс полезен не только для снижения веса. Ещё …

ПРОТРУЗИЯ в пояснице: как лечить? Прием пациента, разбор МРТ, тесты, лечение

Протрузия может проявляться ощутимой болью. На приеме молодой пациент с хорошим состоянием мускулатуры, но уже с ранними дегенеративными процессами в позвоночнике: на МРТ видно протрузию, которая и стала причиной боли …

Читинг на бицепс: травма, разбор ошибок и правильная техника

Почему сухожилие длинной головки бицепса считается самым невезучим? Ответ скрыт уже в названии – это сухожилие самое длинное и анатомически расположено так, что травмировать его не составит труда. Если у …

Ошибки выполнения: жим лежа, подтягивания, приседания, становая, брусья, тяга к животу, бицепс

Почему в фитнес идут за здоровьем, а получают травмы? Рассмотрим, какие упражнения выполняются чаще всего с неправильной техникой: жим лежа, подтягивания, брусья, приседания, становая тяга, квадроплекс, тяга к животу, бицепс. …

БОЛЬ В ЛОКТЕ: самомассаж и растяжка. Лечим дома эпикондилит

Самомассаж локтя от боли при эпикондилите может сделать каждый сам себе дома. Делюсь секретами профессионального лечебного массажа локтя. Если вы массажист и почерпнете из видео полезные приемы для своей работы …

Щелкает челюсть, болит висок, лицо, ухо: как лечить? Интервью с челюстно-лицевым хирургом — Юдин Д.К

Щелчки в челюсти не так беспокоят умы пациентов как щелкающие колени, а зря. У нас есть височно-нижнечелюстной сустав (ВНЧС), который трудится постоянно и не бывает в покое (мы едим, разговариваем, …

Гимнастика для легких и грудного отдела с утяжелителем / Профилактика грудного остеохондроза

Перед вами короткий комплекс упражнений с утяжелителем. Гимнастика помогает раскрыться грудному отделу, делая его более подвижным и гибким, убирает скованность в этой области позвоночника. Упражнения способствуют наилучшему кровоснабжению органов дыхания, …

Упражнения от ГИПЕРЛОРДОЗА | Передний наклон таза, боль в пояснице и нижний перекрестный синдром

Как убрать гиперлордоз, передний наклон таза, прогиб поясницы, нижний перекрестный синдром без вреда для позвоночника?✅ Больше информации в Телеграм: https://t.me/marina_kostrova Всем привет! Сегодня у нас полноценная ежедневная тренировка при гиперлордозе …